Мы вместе! Поиск людей, родные места и города.
Мы вместе!
Все страны
Регионы России
Города России
Почтовые индексы
Поиск друзей
E-mail:
Забыли пароль?
Регистрация
Люди: 43490
Города и села: 698016

Село Колобовка

Общее
Карта
Улицы
Земляки

Почтовый индекс: 404613

Погода в Колобовке
Посетители
05.08.2014 15:18:36 Борис Брянцев
04.08.2014 16:50:30 Ирина Яковлева (Иванова)
12.09.2012 20:29:31 Елена Костина
27.09.2011 10:07:45 Максим Симаков
Помогите в поиске
Прошу помощи жителей Колобовки в поиске своих родсвенников;Костина Логина Семеновича,его сестры Феклы Семеновны.У Логина был сын Алексей 1909гр, батал.комиссар,cлужил в Беларусии,Батуми погиб 12.09.1942 под Сталинградом,где похоронен в братской могиле.Найдена переписка военных лет с семьей в Колобовке ,Алексеем Логиновичем упоминаются имена дядя Кирилл,сестра Маруся,брат Сережа,племянник Толя.Фамилия Феклы -Белинева?У Алексея Логиновича(моего деда) была дочь Валентина1930-1954,cын Виктор 1934,cын Алексей 1941(мой отец).Jтец ничего не знает о происхождении семьи,помогите найти свои корни.Жену Алексея Логиновича звали Мария Тихоновна Костина,до 1948 проживала с детьми в Батуми,после переехала в Днепропетровскую обл Украина,c Покровское.
Елена Костина
Помогите в поиске родственников.
Село Колобовка
Разыскиваю сводных братьев или сестер с села Колобовка. Отец Иванов Иван Иванович 21 апреля 1946 года рождения с Чувашии Цивильского района. Мы получили письмо в 1986 году с Колобовского с/с от Ст.испектора ОК с-за "Колобовский" Алябьевой Людмилы Александровны, о смерти отца. Еще в письме было сказано, что у него в Колобовке есть еще двое детей. Очень хотелось бы найти их. Спасибо.
Ирина Яковлева (Иванова)
******
Уникальная услуга со Святой Земли! Израиль, Иерусалим, Стена Плача. Ваша записка - просьба к Всевышнему!!! Она может изменить Вашу жизнь к лучшему. Существует такое понятие, как ,,СИНДРОМ ИЕРУСАЛИМА”. Человек, побывавший в Иерусалиме, подсознательно начинает ощущать святость этого города, дух и прилив энергии, сконцентрированные только в одном месте на земном шаре – в СВЯТОМ ИЕРУСАЛИМЕ. Это город, из которого можно общаться с БОГОМ! Иерусалим – город Мира. Он весь пропитан святостью и духовностью. Ежегодно миллионы паломников и туристов со всего мира прибывают в Иерусалим и каждый оставляет свою сокровенную записку к Всевышнему между камней в Стену Плача. На них пишут просьбы о ниспослании здоровья, достатка, спасения и удачи. Веками великие мира сего, посещая Святую Землю, приходят к Стене Плача, чтобы получить благословение на удачу в своих делах. Даже Папа Римский, посетив Иерусалим, вложил записку с собственной молитвой. В Иерусалиме желательно побывать. После посещения святых мест на мир начинаешь смотреть другими глазами. К сожалению не все могут позволить себе посетить Иерусалим. Поэтому для того, чтобы Ваша заветная записка с просьбой к Всевышнему оказалась в Иерусалиме в СТЕНЕ ПЛАЧА достаточно связаться с нами. И мы будем рады Вам помочь. Да хранит Вас Бог. Пишите в любое удобное для Вас время.  E-mail: bori1992@rambler.ru  С удовольствием ответим на все вопросы.
Борис Брянцев
©2007-2012