|
..родители полгода назад купили в д.Любицы участок..
вродебы сначало все было хорошо..практически.
участки там наленкие,а когда стали измерять возникли первые трудности:соседи(с хорошим забором)установили его неправиль.наискосок,и таким образом почти метр маш.
ну родители не стали ссориться с соседями,зачем..это оставили.
позже пришли с председателем измерять участок,и вбили в земля деревянные колышки.все это видели (соседи наших содей слева,тоесть напротив их участка).возможно они им сообщили.но через 2 деня,когда родители приехаликолышки были выбошены на наш участок.
я всего не знаю тк родители особо не просвещают,но потом родители наняли рабочего чтобы покосил траву.он покосил,но там какие то кусты непроходимые были чтородители выдергивали и пилили их.случилось вот что,видимо родители задели кусты малины содей напротив,и в следующий раз соседи на родителей ругались,даже угрожали,дед сказал:"смотрите как бы у вас тут все не сгорело"
после этого Папа к председателю пошел,и вроде все успокоились.
но теперь,нам поставили дом,родители натянули сетку-рабицумежду участками(еще не успели поставить глухой забор,и слава богу..),начали все сажать,ну вообщем радости полные штаны)
и сегодня,прямо сегодня звоню родителям на дачу и слышу такое..
соседи,те которые выдернули колышки,поломали весь забор,вся сетка разломана,столбики вырваны из земли,и всеэто на нашем участке,на посадках.
я просто в шоке.и даже не представляю как родителям.
Мама сказала что даже ноги тряслись.
ну вообщем родители полдня проторчали в милиции.чем дело кончилось не знаю.
пожалуйста напиши комментарии.(если здесь этоможно))))ну вообще посоветуйте. |